В Оренбурге пьяная женщина избила полицейского
28.10.2015В июле этого года в дежурную часть города позвонили местные жители одного из домов по улице Новой и сообщили, что на улице сидит пьяная женщина с маленьким ребенком. Блюстители закона подъехали на вызов и действительно обнаружили на бордюре сидящую невменяемую даму с малышом.
Полицейский начал объяснять оренбурженке, что ей необходимо пройти к служебному автомобилю для составления административного протокола, и в этот момент женщина как с цепи сорвалась. Она начала материться и вести себя агрессивно. Не желая успокаиваться, горожанка несколько раз пнула сотрудника полиции в живот и нанесла ему удары руками по лицу.
В пресс-службе Промышленного районного суда Оренбурга сообщили, что подсудимая полностью признала свою вину и извинилась перед правоохранителем.
Служитель Фемиды учел, что оренбурженка раскаялась в своем поступке, а так же состояние ее здоровья и наличие малолетнего ребенка, и за насилие, не опасное для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением своих должностных обязанностей, лишил ее свободы на три месяца.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





