В Оренбурге разыскивается подозреваемый, скрывшийся с места ДТП
30.09.201629 сентября 2016 года в 06 часов утра из МГКБ №1 города Оренбурга поступило сообщение об обращении гражданина, с травмами характерными для дорожно – транспортного происшествия.
В ходе проверки сотрудниками полиции было установлено, что в 29 сентября 2016 года в 04 часа 30 минут на ул. Донгузская напротив д.26 города Оренбурга неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения автомобиля. С места совершения дорожно – транспортного происшествия, скрылся.
В результате дорожно – транспортного происшествия 28-летний пешеход был госпитализирован в МГКБ им. Пирогова города Оренбурга с сотрясением головного мозга, переломом левого бедра.
Просьба ко Всем, кто обладает какой-либо информацией по данному факту дорожно – транспортного происшествия, просьба сообщить по телефонам: 79-00-50, 79-00-60, 61-91-44.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





