В Оренбурге родились Марьяна, Николь и Даниэль
09.11.2014По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 59 мальчиков и 74 девочки. Редкими именами стали Марьяна, Зоя, Николь, Таисия, Агата, Георгий, Гордей, Родион, Альберт, Степан, Даниэль. Среди популярных имён – Дмитрий, Роман, Артем, Варвара, Маргарита, Мария.
62 ребенка стали в семье первыми, 47 детей – вторыми, 19 – третьими, 4 – четвертыми, 1 – пятым. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрировано 15 актов по установлению отцовства.
За это же время в Оренбурге скончались 51 мужчина и 46 женщин. Средний возраст умерших составил 62 года для мужской половины населения и 76 лет – для женской.
62 пары заключили брачный союз, в том числе 3 – с гражданами Казахстана, Украины, Таджикистана.
25 семей оформили развод, в том числе 20 – по решению суда, 5 – по обоюдному заявлению.
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





