В Оренбурге родились Владилена, Изабель и Стефания
12.07.2015По сведениям городского управления ЗАГС, за прошедшие дни в областном центре свидетельства о рождении получили 122 мальчика и 108 девочек, в том числе 2 - двойни. Редкими именами стали Платон, Родион, Мирон, Федор, Лев, Луиза, Владилена, Изабель, Стефания, Светлана. Среди популярных имён – Кирилл, Артем, Максим, Анастасия, Полина, Анна.
111 детей стали в семье первыми, 98 – вторыми, 17 – третьими, 2 – четвертыми, 1 – пятым. За неделю работниками городского управления ЗАГС зарегистрировано 27 актов по установлению отцовства.
За это же время в Оренбурге скончались 83 мужчины и 84 женщины. Средний возраст умерших составил 63 года для мужской половины населения и 75 лет – для женской.
109 пар заключили брачный союз, в том числе с иностранными гражданами Азербайджана, Казахстана, Украины. 46 семей оформили развод, 30 – по решению суда, 15 – по обоюдному заявлению, 1 – по приговору.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





