В Оренбурге родители одиннадцатиклассников сядут за парты
08.12.2016В соответствии с рекомендациями Рособрнадзора, для того чтобы психологически подготовить родителей выпускников к государственной итоговой аттестации 10 декабря 2016 года в Оренбурге пройдет акция «Родители сдают ЕГЭ». Мамы и папы будут сдавать экзамены по русскому языку и математике базового уровня, сообщили сегодня в администрации города Оренбурга.
Стать участником акции сможет любой родитель выпускника 11 класса 2017 года школ города Оренбурга. Для этого нужно обратиться в общеобразовательную организацию, в которой проходит обучение ребенок и написать соответствующее заявление.
Местом сдачи экзаменов родителями определена МОАУ «СОШ №57» (ул. Юных Ленинцев, 9), отметили в ведомстве.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





