В Оренбурге росгвардейцы обеспечили безопасность матча Кубка России по футболу
14.08.2025Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии по Оренбургской области обеспечили правопорядок на матче Кубка России по футболу, который прошел на стадионе «Газовик» между футбольными клубами «Оренбург» и «Ахмат».
Накануне матча стадион предварительно обследовали взрывотехники Росгвардии. Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии были приближены к стадиону.
Благодаря слаженной работе стражей правопорядка спортивное мероприятие прошло без нарушений общественного порядка. На футбольном матче присутствовало более трех тысяч зрителей.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |






