В Оренбурге росгвардейцы задержали 4-х девушек, похитивших одежду в магазине
23.12.2024В Оренбурге четыре несовершеннолетние девушки, находясь в одном из магазинов, не оплатили товар на сумму более 16 000 рублей. С неоплаченными вещами они вышли из магазина. Сотрудник магазина нажал на тревожную кнопку, вызывая вневедомственную охрану Росгвардии.
Получив сигнал тревоги с охраняемого объекта, сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии, старший сержант полиции Алексей Вертяков и старший прапорщик полиции Багдат Бикмаганбетов, прибыли на место происшествия.
В ходе беседы с работниками магазина выяснилось, что несовершеннолетние девушки отнесли одежду в примерочную и сняли с неё защитные датчики. Затем они покинули торговый зал, не оплатив за товар.
Сотрудники магазина обнаружили факт кражи по камерам видеонаблюдения. Росгвардейцы задержали подозреваемых в краже и передали их сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |






