В Оренбурге росгвардейцы задержали мужчину, подозреваемого в краже бытовой техники
16.08.2022Накануне экипаж вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования на улице Туркестанской областного центра, заметил подозрительного мужчину, который пытался спрятать пакет с неизвестным содержимым под строительные плиты.
Увидев приближающихся на патрульном автомобиле сотрудников Росгвардии, мужчина начал проявлять беспокойство. При выяснении обстоятельств подозреваемый рассказал правоохранителям, что нашёл пакет с бытовой техникой, а именно феном и щипцами, во дворе дома на улице Чкалова. Мужчина решил оставить пакет с содержимым себе, предварительно спрятав.
Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже и передали прибывшей на место следственно-оперативной группе полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |






