Факт хищения зафиксировали камеры видеонаблюдения - сотрудники магазина нажали тревожную кнопку. Прибывшие на место росгвардейцы установили, что супруги пытались вынести из торгового зала алкогольную продукцию и продукты питания, в том числе бутылку текилы стоимостью свыше 2000 рублей. Общий ущерб, причинённый магазину, составил 4200 рублей.
Задержанных передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
В Оренбурге росгвардейцы задержали супругов за кражу из магазина
21.10.2026Экипаж вневедомственной охраны Росгвардии оперативно отреагировал на сигнал тревоги в одном из магазинов Оренбурга. По данным правоохранителей, в вечернее время мужчина и женщина взяли с прилавка товары, сложили их в пакеты и прошли мимо кассы, не оплатив покупку.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |






