В Оренбурге с балкона на пятом этаже выпал пьяный мужчина
20.12.2015В полицию поступил тревожный звонок от местных жителей, на улице Мира произошел несчастный случай – падение с высоты.
Правоохранители выехали на место происшествия. Они выяснили, что 26-летний мужчина, будучи пьяным, сорвался с балкона на пятом этаже. Эту версию блюстителям закона рассказал друг пострадавшего оренбуржца.
Как сообщили в пресс-службе УМВ России по Оренбургской области, мужчина получил тупую травму живота и открытый перелом бедра. Бригада скорой помощи доставила его в одну из больниц города.
Сейчас сотрудники полиции проводят по данному несчастному случаю проверку.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





