В Оренбурге сотрудниками полиции раскрыт грабеж
11.04.2018В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» с заявлением обратилось руководство одного из супермаркетов города по факту совершенного грабежа.
Сотрудниками полиции было установлено, что подозреваемый 28-летний безработный местный житель в данном магазине уже совершал мелкие хищения продуктов питания, но каждый раз ему удавалось избежать наказания. На этот раз сотрудники супермаркета вызвали полицию. Мужчина открыто похитил две упаковки кофе.
Участковыми уполномоченными полиции оренбуржец был задержан.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 4 лет.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





