ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

31

октября

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге сотрудники полиции задержали наркомана с синтетикой

26.10.2021
В Оренбурге сотрудники полиции задержали наркомана с синтетикой

В рамках проведения Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью» сотрудниками патрульно-постовой службы МУ МВД России «Оренбургское», патрулируя улицы города, в 3 часа ночи был задержан подозрительный молодой человек, у которого обнаружено и изъято запрещенное вещество.

В ходе разбирательства задержанный пояснил полицейским, что пакетик с неизвестным веществом он нашел на улице и хранил для личного пользования.

Изъятое направлено на экспертизу, в результате которой установлено, что данное вещество – синтетический наркотик, массой 0,98 граммов.

- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 Уголовного кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы на срок до 3 лет, - пояснила дознаватель отдела полиции №7 МУ МВД России «Оренбургское» Наргиз Ишматова.

Фотоматериалы к новости

В Оренбурге сотрудники полиции задержали наркомана с синтетикой
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаВ Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажа

Она находиться в больнице с переломами 

30.10.2026
Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковОренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенников

Злоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга»

29.10.2026
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарМошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фар

Перевод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело

28.10.2026
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыВ Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартиры

Курьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей

27.10.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Октябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031