В Оренбурге сотрудники полиции задержали жителя Анапы с синтетическим наркотиком
18.10.2015Сообщение о молодом человеке с признаками наркотического опьянения в полицию поступило от работников скорой помощи.
Прибывшие по вызову полицейские группы задержания отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу попытались установить личность молодого человека, причину неадекватного поведения, однако тот не реагировал на задаваемые вопросы.
В ходе досмотра в кармане брюк двадцатилетнего, неработающего жителя Анапы полицейские обнаружили пакетик с порошком белого цвета. В результате проведенной экспертизы установлено, что белый порошок является синтетическим наркотиком массой более 1 грамма.
Возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовно Кодекса РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств», сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургского района.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





