В Оренбурге сотрудники Росгвардии задержали мужчину, угрожавшего ножом бывшей жене
11.07.2022В Оренбурге сотрудники вневедомственной охраны получили сообщение о том, что на улице Братьев Башиловых мужчина угрожает ножом бывшей жене. Через несколько минут дежурный экипаж уже находился на месте происшествия.
По приезду сотрудниками Росгвардии у подъезда многоквартирного дома был обнаружен мужчина с явными признаками алкогольного опьянения, который разбил стекло в окне и пытался проникнуть в квартиру, расположенную на первом этаже.
При выяснении обстоятельств произошедшего было установлено, что между бывшими родственниками около подъезда, где проживает женщина произошёл конфликт. В ходе конфликта мужчина ударил её и достал нож, угрожая при этом убийством.
Воспользовавшись моментом женщина успела забежать в подъезд и запереться в квартире, откуда и позвонила в правоохранительные органы.
Подозреваемый был задержан сотрудниками Росгвардии на месте происшествия и передан прибывшим на место сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |







