В Оренбурге сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника, пытавшегося вскрыть автомобиль
05.04.2018Накануне вечером экипаж группы задержания, находясь на маршруте патрулирования, получил сообщение о том, что в одном из дворов по проспекту Гагарина неизвестный пытается вскрыть автомобиль. Владелец иномарки сообщила приметы злоумышленника, скрывшегося с места происшествия.
В ходе розыскных мероприятий внимание росгвардейцев привлек гражданин, попадающий под описание подозреваемого. Правоохранители задержали мужчину и вызвали следственно-оперативную группу МУ МВД России «Оренбургское».
Бойцы Росгвардии передали правонарушителя прибывшим сотрудникам. Потерпевшая опознала злоумышленника. Оказалось, что месяцем ранее этот же гражданин из ее автомобиля похитил сумку с документами.
В настоящее время в отношении 44-летнего местного жителя сотрудниками полиции проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





