В Оренбурге сотрудница администрации злоупотребляла своими полномочиями
19.08.2014В отношении специалиста отдела потребительского рынка администрации Северного округа города Оренбурга возбудили уголовное дело. Женщина подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.
В целях улучшения показателей работы, она внесла в протокол об административном правонарушении ложные сведения, чтобы решить вопрос об ответственности местной жительницы за торговлю в неустановленном месте. В результате «правонарушитель» должен был заплатить штраф за то, чего не совершал.
По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе следственного комитета.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





