В Оренбурге спасатели пришли на помощь к матери и ее годовалому мальчику
26.08.2017Спасатели Оренбурга выезжали на помощь жительницы города, которая на несколько минут вышла в подъезд, а входная дверь захлопнулась.
Женщина при звонке в поисково-спасательную службу сообщила, что в ее квартире дома по улице Ткачева захлопнулась дверь, в результате запертым остался годовалый ребенок.
Спасатели оценив возможности проникновение в квартиру, вскрыли входную дверь.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





