В Оренбурге стартовал отопительный сезон
04.10.2017Отопительный сезон в Оренбурге, как и было обещано, начался 3 октября. После пробных топок в квартиры 3345 многоквартирных домов города было пущено тепло, все объекты социальной сферы, культуры и образования также отапливаются.
Все вопросы, поступающие от граждан, решаются в оперативном порядке, большая часть из них касается завоздушивания отопительной системы. Все заявки отрабатываются в кратчайшие сроки.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





