В Оренбурге столкнулись автомобили «Мицубиши Галант» и «Мицубиши Л-200»
13.01.2017Сотрудниками полиции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортному происшествию произошедшему напротив дома № 48/1 по улице Шоссейная. где произошло столкновение автомобилей «Мицубиши Галант» и «Мицубиши Л-200».
В результате ДТП водитель автомобиля «Мицубиши Л-200» с полученными телесными повреждениями обращался в лечебное учреждение, после оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в УГИБДД области.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





