В Оренбурге судебные приставы 7,5 тысяч литров спиртного передали на уничтожение
03.09.2015У местных жителей судебные приставы изъяли 13710 бутылок различного алкоголя. Спиртное отняли у недобросовестных предпринимателей, которые реализовывали оренбуржцам спиртное, запрещенное либо ограниченное в продаже на территории России законом.
Как сообщили в пресс-службе Управления ФССП России по Оренбургской области, конфискация имущества рассматривается в правовой системе как качественное и эффективное средства противостояния в борьбе за незаконную продажу товаров.
Сейчас судебные приставы передали 7 552 литра изъятой продукции на уничтожение ОАО «Росспиртпром», который находится в городе Златоуст Челябинской области.
С уничтоженным конфискованным спиртным закрыто 415 исполнительных производств.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





