ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

22

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге цыганка подозревается в совершении карманной кражи

23.11.2016

В дежурную часть отдела полиции МУ МВД России «Оренбургское» поступило заявление от жительницы города Оренбурга, что у нее в одном из торговых комплексов города был похищен кошелек, в котором находились восемь тысяч рублей и банковские карты.

Сотрудниками полиции в ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что с банковских карт пытались снять денежные средства. По изъятому видео полицейскими была установлена личность злоумышленницы.

После она рассказала сотрудникам полиции, что в кошельке нашла банковские карты и листочек с номером. Предположив, что номер является пин-кодом от карт попробовала снять деньги, но не получилось.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса России «Кража».

Сотрудники полиции обращают внимание, что жительница города Оренбурга, возможна причастна к совершению подобных преступлений. В связи с эти просьба всех пострадавших обращаться в отдел полиции по улице Невельская, 6 или по телефону: (3532) 79-65-11. 

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте ГагаринаВ Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина

45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта

21.09.2026
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиВ Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулями

Ущерб признали крупным, возбуждено уголовное дело

18.09.2026
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяПрофилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции Оренбуржья

За ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители

15.09.2026
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеС нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почве

Прокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке

11.09.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Сентябрь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930