В Оренбурге у местного жителя в руках вспыхнула бензиновая горелка
07.07.2016Сотрудниками полиции межмуниципального управления МВД России "Оренбургское" проводится проверка по факту получения травм в виде ожогов 21-летним местным жителем.
Пострадавший накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с термическими ожогами пламенем 35% тела - лица, шеи, туловища рук и ног.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции было установлено, что данные травмы он получил в результате нарушения техники безопасности при использовании бензиновой горелки.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, рассказали в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





