В Оренбурге у молодого человека подросток отобрал велосипед
30.05.2016Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МУ МВД России "Оренбургское" по горячим следам раскрыто открытое хищение велосипеда "Стелс" у 19-летнего местного жителя.
В дежурную часть от пострадавшего поступило сообщение, что у дома 12 по улице Братьев Башиловых города Оренбурга применив к нему насилие не опасное деля жизни и здоровья открыто похитили велосипед "Стелс".
Данные на грабителя были переданы наружным службам и в результате поисков был задержан 16-летний молодой человек. Велосипед изъят.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 161 Уголовного кодекса России "Грабеж".
Молодому человеку избрана мера пресечения виде подписке о невыезде и ненадлежащем поведении, сообщили в пресс-службе Управления МВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





