В Оренбурге у врача из больницы украли сумку с деньгами
18.08.2017Суд вынес приговор местному жителю, ранее неоднократно судимому мужчине, по статье "Грабеж" и лишил его свободы на один год и девять месяцев, которые он проведет в колонии строгого режима. Также вор обязан выплатить потерпевшей украденную сумму в качестве возмещения материального вреда.
Приговор вступил в законную силу.
Подсудимый пришел в больницу на прием, и воспользовался тем, что его никто не видит, вошел через незапертую дверь в служебное помещение больницы, и похитил оттуда сумку врача, в которой находился кошелек с 10 000 рублей. Деньги грабитель потратил на себя.
По сообщению пресс-службы Центрального районного суда, личность злоумышленника установили быстро. Мужчину задержали и привлекли к уголовной ответственности.
Другие новости
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 |





