В Оренбурге «убийцы» пытались сжечь человека
21.04.2014Два молодых жителя 18 и 19 лет подозреваются в совершение преступления предусмотренного статьями 30 и 105 Уголовного кодекса России «покушение на убийство, совершенное группой лиц», - сообщили в СУ СК России по Оренбургской области.
Подозреваемые жестоко, у магазина цветы на проспекте Парковый областного центра, избили мужчину. В результате он с множественными переломами лица и головы был госпитализирован в больницу.
Со слов подозреваемых они хотели сжечь мужчину.
Расследование уголовного дела продолжается, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |





