В Оренбурге уничтожили новую партию импортного сыра
16.08.2015Во время комплексной проверки рынка, куда сотрудников Управления Россельхознадзора по Оренбургской области отправила Уральская транспортная прокуратура, была обнаружена продажа сырного продукта из Литвы с растительным жиром «Тильзитер».
В соответствии с Постановлением Правительства России «Об утверждении Правил уничтожения сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, включенных в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, страной происхождения которых являются США, страны Европейского союза, Канада, Австралия и королевство Норвегия, и которые до 5 августа 2016 года запрещены к ввозу в Россию»
Другие новости
За последние сутки в Медногорске пожарные спасли пять человекК тушению были привлечены пять специалистов и три единицы техники 25.05.2026 | В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 |
В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |





