В Оренбурге утром ОМОН и полицейские обследовали здание аэропорта
05.05.2016Сегодня утром сотрудниками полиции отряда мобильного особого назначения регионального УМВД области пришлось выезжать в аэропорт.
Сотрудница аэропорта в туалете обнаружила бесхозную вещь, о корой сообщила службе охраны и полиции.
Как рассказали очевидцы, они и персонал были эвакуированы из здания аэропорта, после прибыли полицейские с собакой и автомобиль с надписью ОМОН. После, когда здание покинули полицейские, пассажиры спустя более полутора часов вернулись в здание.
Причиной эвакуации послужила оставленная кем-то куртка.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





