В Оренбурге в больнице скончался пенсионер
09.03.2017Вечером 7 марта в одной из больниц областного центра скончался 89-летний пенсионер. Мужчину доставили 27 февраля из больницы Бузулука с многочисленными травмами, которые он получил при падении с крыши сарая во время очистки от снега. По данному факту правоохранители организовали доследственную проверку.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, по предварительным данным, пенсионер получил травмы головы, перелом позвонков с повреждением спинного мозга.
Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





