В Оренбурге в больнице скончался турист из Бангкока
31.10.2014Как сообщает следственный комитет России по Оренбургской области, - по факту смерти 27-летнего жителя города Новый Уренгой (Ямало-Ненецкий автономный округ) в реанимационном отделении «Оренбургской областной клинической больницы» проводится проверка, в ходе которой предстоит установить причины смерти мужчины.
Напомним, что мужчина был доставлен 18 октября спецрейсом МЧС из города Бангкок Королевства Тайланд с открытой черепно-мозговой травмой, множественными переломами свода черепа. Данные травмы им были получены при падении с мотоцикла.
По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном СК России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





