ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

30

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Оренбурге в детском оздоровительном лагере Факел провели конкурс ЮИД

05.08.2015

  В лагере Факел прошел конкурс команд ЮИД оздоровительных лагерей, расположенных в Дубках. В конкурсе приняло участие 7 команд юных инспекторов движения из числа детей отдыхающих в эту смену в загородных лагерях. Главной целью конкурса является – воспитание законопослушных участников дорожного движения, привлечение детей и подростков к участию в пропаганде безопасного поведения на улицах и дорогах города.

  Ребята соревновались как в знании Правил дорожного движения и мастерстве управления велосипедом, так и в творческих конкурсах, таких как конкурс агитбригад и создание стенгазеты по профилактике безопасности дорожного движения. Председатель Общественного совета при МУМВД России «Оренбургское» Александр Васильченко, присутствовавший на конкурсе, пожелал ребятам не только знать Правила дорожного движения, но и уметь применять их в жизни и никогда не нарушать.

  В упорной борьбе победителями стали команды ЮИД детских оздоровительных лагерей Юность, занявшие третье место, Полянка – второе место, а первое место завоевали ребята из лагеря Факел.

  Победители получили грамоты, а всем участникам конкурса сотрудники ГИБДД, участвовавшие в качестве членов жюри, раздали памятки по правилам безопасного поведения на дороге, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииЖитель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в Белоруссии

Мужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей

30.06.2026
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более  90 000 000 рублейОренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублей

От действий телефонных мошенников пострадало 128 человек

29.06.2026
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублей

Пенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ

28.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930