В Оренбурге в ДТП на Северном проезде получил травмы малолетний пешеход
11.10.2022В полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на проезде Северном областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 17 часов 10 минут на дворовой территории дома №3 по проезду Северному города Оренбурга 33-летний водитель автомобиля «Киа-Рио», двигаясь по дворовой территории дома №3 по проезду Северному со стороны улицы Джангильдина в сторону улицы Родимцева, допустил наезд на малолетнего пешехода, который двигался справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП 3-летний пешеход с различными травмами тела обращался в лечебное учреждение города Оренбурга, после оказания медицинской помощи был отпущен домой.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |







