В Оренбурге в ДТП получил травмы несовершеннолетний велосипедист
25.08.2022В дежурную часть ГИБДД г. Оренбурга поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в поселке Ростоши.
Прибывшими на место сотрудниками ДПС предварительно установлено, что напротив дома № 30 на улице Российской поселка Ростоши 38-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «БМВ-X4», при движении по улице Российской со стороны улицы Васильковой в сторону улицы Зорянки допустила наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который двигался по второстепенной дороге и не предоставил преимущество в движении автомобилю «БМВ-X4», движущемуся по главной дороге слева по ходу движения велосипедиста.
В результате ДТП шестилетний велосипедист с травмами тела был госпитализирован в лечебное учреждение.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |







