В Оренбурге в ДТП пострадала 6-летняя девочка
07.11.2017В дежурную часть МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение о произошедшем ДТП на автодороги «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал».
Прибывшими на место ДТП сотрудниками полиции установлено, что на автодороге «Подъезд к городу Оренбургу от автодороги «М-5 Урал» 69-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», при движении со стороны города Оренбурга в сторону села Холодные Ключи не выдержал безопасную дистанцию и допустил наезд на остановившийся впереди в попутном направлении на проезжей части автомобиль «Шевроле-Нива».
В результате ДТП 6-летняя девочка - пассажир автомобиля «ВАЗ» с телесными повреждениями в виде закрытого перелома средней трети правой большой берцовой кости без смещения обращалась в ЦДХ города Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





