В Оренбурге в одном из гаражей полицейские изъяли 776 бутылок нелегального алкоголя
12.09.2014В областном центре в одном из гаражей по улице Октябрьской сотрудниками полиции была изъята алкогольная продукция Республики Казахстан.
Во время проверки помещения полицейские обнаружили витрину с ассортиментом спиртосодержащей жидкости. Всего было изъято 776 бутылок (955,95 литра) алкогольной продукции.
В настоящее время по данному факту собран материал проверки, - сообщили в пресс-службе УМВД по городу Оренбургу.
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |





