В Оренбурге в результате ДТП, автомобиль "Хендай" влетел в дом
12.09.2015Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, - сегодня рано утром на перекрестке улиц Краснознаменной и Комсомольской произошло дорожно-транспортное происшествие между автомобилями ВАЗ-2110 и "Хендай".
В результате ДТП автомобиль "Хендай", который двигался по улице Комсомольской отбросило на тротуар, а затем на ограждение дома. Автомобиль "ВАЗ-2110" от удара развернула на 180 градусов.
В результате ДТП 25-летняя девушка - водитель автомобиля "Хендай" получила травмы головы и ног, водитель и пассажир автомобиля ВАЗ-2110 серьезных травм не получили.
На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 | |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |





