В Оренбурге в результате ДТП на пр. Бр. Знаменских «БМВ» разорвало на куски
30.09.2017Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне утро на пр. Бр. Знаменских в Оренбурге.
По данным регионального МВД России, в 6.44 часов водитель автомобиля БМВ", двигаясь по улице Туркестанской в сторону проезда Братьев Знаменских, не справился с управлением и столкнулся со стойкой рекламного щита.
В результате ДТП погибли три молодых человека. Двое из них идентифицированы - это жители Оренбурга, одному 21 год, второму 20 лет. Личность трупа еще одного молодого человека установить не удалось.
Сотрудниками полиции проводиться проверка, сообщили в ведомстве.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





