В Оренбурге в результате ДТП пострадал 3-летний малыш
08.08.2016Сотрудниками полиции ГИБДД города Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 6 августа 2016 года в 11:41 часов напротив дома № 190 по улице Комсомольская областного центра.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ваз-21101», двигаясь по улице Комсомольская со стороны улицы Орская в сторону улицы Октябрьская по выделенной полосе, предназначенной для движения маршрутных транспортных средств, движущихся во встречном направлении, допустил столкновение с автомобилем «Тойота», который двигался в попутном направлении, осуществляя поворот налево на ул. Октябрьская.
В результате дорожно-транспортного происшествия 3-летний пассажир автомобиля «Ваз-21101», который на момент ДТП находился на заднем пассажирском сиденье в специальном удерживающем устройстве и был пристегнут ремнем безопасности, с телесными повреждениями в виде: ушиб щечной области доставлялся в ЦДХ г. Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
По окончании проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 |
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 | В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации 31.07.2026 |





