В Оренбурге в результате столкновения автомобиль «Датсан» разорвало напополам
24.10.2016Сегодня около двенадцати часов ночи в районе дома 20 по улице Шевченко произошло столкновение между автомобилями «Датсан» и «Газель».
По предварительным данным водитель автомобиля «Датсан» догнал впереди двигающийся автомобиль «Газель». От удара автомобиль «Датсан» разорвало на пополам.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции. Четверым пострадавшим в ДТП оказывается медицинская помощь. Погибших нет.
По факту ДТП сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего, собрать материал проверки и принять процессуальное решение, сообщили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





