В Оренбурге в стоматологической поликлиннике умерла женщина
18.09.2014Вчера вечером из стоматологической поликлинники в городскую больницу была доставлена женщина с травмой головы. Спустя некоторое время она скончалась
Предварительно, оренбурженка пришла в стоматологию полечить зубы. Во время ожидания в коридоре она потеряла сознание, упала и ударилась головой о бетонный пол.
На данный момент причину смерти выясняют судебно-медицинский эксперт. По факту гибели проводится проверка, по результатм которой будет принято процессуальное решение, - сообщили в региональном следственном комитете.
Другие новости
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | |
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





