В Оренбурге вечером столкнулось три автомобиля "Рено","Ниссан" и "Фольксваген"
17.12.2014Накануне вечером в Оренбурге на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог улиц 9 Января и Максима Горького водитель управляя автомобилем "Рено", двигаясь по второстепенной дороге не предоставил преимущество в движение водителю автомобиля "Фольксваген", после чего автомобиль "Рено" отбросило на припаркованный "Ниссан".
В результате ДТП водитель автомобиля "Рено" обращалась в лечебное учреждение города Оренбурга, после оказания медицинской помощи ей было назначено амбулаторное лечение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





