В Оренбурге водитель на автомобиле «Ниссан» снес световую опору
08.07.2017Накануне рано утром в Оренбурге в районе дома 72 по улице Ульянова 27-летний житель города Оренбурга, управляя автомобилем с правым рулем «Ниссан», допустил столкновение со световой опорой.
На видеозаписи видно, что автомобиль бьет столб левым боком. В результате столкновения столб повис на проводах.
Водитель выходит с правой стороны автомобиля. На шум сбегаются очевидцы происшествия.
Как рассказали в УМВД России по Оренбургской области, водитель автомобиля пояснил, что уснул за рулем.
В результате ДТП водитель получил травмы.
На водителя составлены административные протоколы по части 3.1. статьи 12.5 КоАП России «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств» и статье 22.25 КоАП России «Уклонение от исполнения административного наказания».
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





