В Оренбурге возле жилого дома растреляли местного жителя
29.10.2015Сегодня, 30 октября 2015 года, в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области поступило сообщение о том, что в городскую клиническую больницу имени Н.И. Пирогова местные жители привезли с огнестрельным ранением мужчину, 1993 года рождения. Пострадавший при транспортировки его в больницу скончался.
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, после проверки информации, по данному факту следователи завели уголовное дело по статье "Убийство".
Правоохранители осмотрели место происшествия. Во дворе возле дома по улице Салмышской они нашли гильзы от стрелкового огнестрельного оружия. Кроме того было выявленно, что нескольким автомобилям, припаркованным во дворе, выстрелами причинен ущерб.
Подозреваемые в убийстве оренбуржца задержаны.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





