В Оренбурге 18-летний парень убил двух взрослых мужчин и поджег их квартиру
20.01.2016Вчера, при тушении пожара в квартире по улице Пролетарской, правоохранители обнаружили два трупа. У 63-летнего мужчины и его 35-летнего сына имелись ножевые ранения.
Как собщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области, по подозрению в совершении двойного убийства стражи порядка задержали 18-летнего местного жителя.
По предварительной версии, молодой человек в ночь с 19 на 20 января 2016 года пришел в квартиру к потерпевшим, с которыми был в весьма в плохих отношениях, и зарезал мужчин ножом. Чтобы скрыть следы преступления подозреваемый поджег в квартире мебель, после чего убежал.
Сейчас на злоумышленника заведено уголовное дело по статье "Убийство двух лиц". Следователи выясняют все обстоятельства преступления.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





