В Оренбурге задержали 19-летнего угонщика
27.03.2014К слову парень был сильно пьян. Еще в ночном клубе он попросил друга одолжить ему ключи, чтобы подождать его в тепле. Однако, он с дружками просто хотел покататься по городу, пока владелец авто - в клубе.
Пьяный угонщик не справился с управлением и влетел в столб на улице Березка. Очевидцы аварии вызвали полицию и скорую помощь.
- Сотрудниками полиции было установлено, что 19-летний злоумышленник совершил угон данного транспортного средства. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейскими был установлен владелец автомобиля, которому было возвращено транспортное средство, поврежденное в результате ДТП,– прокомментировал для сайта "Время56.рф" начальник ОУР отдела полиции №3 УМВД России по городу Оренбургу Евгений Сафронов.- В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело за «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения», предусматривающей наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





