В Оренбурге задержали адвоката, который повторно сел за руль автомобиля пьяным
25.08.2017Правоохранители завели уголовное дело на 31-летнего адвоката одной из коллегий города Оренбурга. Мужчина подозревается в преступлении по статье "Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию".
Установлено, что адвокат был лишен водительских прав на полтора года и оштрафован на 30 000 рублей. Наказанию оренбуржец был подвергнут за то, что отказался проходить медосвидетельствование на состояние алкогольного опьянения. Аналогичное преступление адвокат совершил 9 июня 2017 года. Он вновь сел за баранку своего автомобиля пьяным.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, подозреваемого задержали сотрудники ДПС Специализированной роты ГИБДД УМВД России по Оренбургской области. Мужчина и на этот раз отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
Другие новости
25-летний оренбуржец продиктовал мошенникам код из СМС и потерял 1 000 000 рублейВозбуждено уголовное дело 21.07.2026 | |





