В Оренбурге завершена реконструкция канализационного коллектора по ул. Терешковой
18.10.2017"Росводоканал Оренбург" сообщает, что реконструкция канализационного коллектора по ул. Терешковой окончены, на данном этапе ведется благоустройство территории. На реконструкцию участка от улицы Берёзка до переулка Дальнего, протяженностью около 240 метров было выделено около 26 млн рублей.
Сложность работ обуславливалась 7-метровой глубиной залегания трубопровода и его поворотом в 90 градусов. Несмотря на это все работы были выполнены в срок.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





