В Оренбурге завтра в праздник Рождества Пресвятой Богородицы пройдет Крестный ход
20.09.2016Как сегодня сообщили в пресс-службе Оренбургской Епархии, завтра в Оренбурге от Никольского кафедрального собора до Поклонного креста в сквере напротив Дома Советов и обратно пройдет крестный ход с Табынской иконой Божией Матери.
Крестный ход проходит в праздник Рождества Пресвятой Богородицы и начнется в 9.00 часов с Божественная литургия (Никольский кафедральный собор), после Водосвятный молебен и Крестный ход, который возглавит митрополит Оренбургский и Саракташский Высокопреосвященнейший Вениамин.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





