В оренбургском противотуберкулезном диспансере состоялся конкурс детских рисунков
29.12.2014Участие в конкурсе приняли юные пациенты лечебного учреждения, а также дети сотрудников диспансера. Конкурсанты представили свое видение проблем, связанных с социально опасной болезнью.
Победителей конкурса определили голосованием, в котором участвовали сотрудники диспансера и его посетители. Детям, чьи рисунки набрали большее количество голосов, были вручены грамоты и подарки.
В дальнейшем в лечебном учреждении планируется регулярное проведение подобных мероприятий.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





