В Оренбургском районе мужчина с топориком и ножом в руках украл бутылку водки
15.11.2015В поселке Караванный около 18 часов на один из местных продуктовых магазинов был совершен налет. Об этом правоохранителям сообщила продавец торговой точки.
На месте происшествия немедленно прибыли полицейские. Правоохранители выяснили, что в магазин ворвался мужчина с кухонным ножом и топориком в руках, и, угрожая продавцу, забрал с прилавка бутылку водки и одну тысяч рублей.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области сообщили, что злоумышленника по «горячим следам» удалось задержать. Им оказался 38-летний местный житель.
Сейчас по данному факту заведено уголовное дело по статье «Разбой».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





