В Оренбургском районе при содействии граждан задержан подозреваемый в попытке кражи
12.11.2015В полицию поступило сообщение от жителей поселка Первомайский Оренбургского района о том, что неизвестный через открытую створку окна проник в квартиру 40-летней соседки.
Прибывшие на место происшествия участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в попытке кражи из квартиры швейной машинки стоимостью 4000 рублей.
- В настоящее время по данному факту в отношении ранее судимого 36-летнего жителя Оренбургского района возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ, частью 1 статьи 158 УК РФ «Покушение на кражу», - сообщают в пресс-службе МУ МВД России «Оренбургское».
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





